Прошел месяц и я не как не могу воспользоваться своими деньгами и внятно мне ни чего не говорят что делать?
Было наложен аресты на счета в банке, но 26.11.2012 г. аресты были сняты. Прошел месяц и я не как не могу воспользоваться своими деньгами и внятно мне ни чего не говорят что делать?
Лучший ответ
Претензию напишите в банк о защите прав потребителей. Между Вами и банком заключен договор банковского счета, банк не вправе препятствовать Вам в распоряжении Вашими деньгами на счете. Добровольно не исполнят Ваши требования - в суд с иском о защите прав потребителя.
Спасибо за ответ!