Как и где проходить ВВК бойцу Шторм Z (тяжелая военная травма)

Вопрос №20952059 из г. Кострома
опубликован 04.12.2023, 15:37
Как и где проходить ВВК бойцу Шторм Z (тяжелая военная травма)
Лучший ответ
Рекомендуется

Из госпиталя направляют на ВВК. В эпикризе указывают об этом. А сами подайте рапорт на имя командования части о прохождении ВВК.

04.12.2023, 15:39
Оценка автора вопроса:

Спасибо, все так и должно бы быть! Но,к сожалению, ВГ им. Бурденко направление на ВВК почему-то не дал. А мне бойца жалко. Парень молодой, без глаза. Ни выплат, ничего.

04.12.2023, 16:21

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.

С, уважением

04.12.2023, 16:23

Надо документы посмотреть. Думаю, что решить вопрос можно.

04.12.2023, 17:14