Продали дом по херсонскому сертификату, а денег до сих пор нет куда нужно звонить?
Лучший ответ
Звоните туда, кто должен перечислить. В каждом регионе это разный орган исполнительной власти. Например, в РК
эо Министерство жилищной политики... Читайте в своем договоре
Заявление о перечислении денег подает получатель сертификата через МФЦ с подтверждающими документами. Но Ваш покупатель судя по всему этого не сделал.