Куда обратиться, если после продажи квартиры по херсонскому сертификату деньги не поступают уже месяц? (Г. Краснодар)
Месяц назад сын продал квартиру по херсонскому сертификату, прошел месяц, деньги на счет еще не пришли, к кому обращаться с вопросом, когда поступят деньги? Г. Краснодар
Добрый вечер.
Очень странно.
Деньги поступают очень быстро, не более 5-7 дней с момента предоставления выписки из ЕГРН.
Обратитесь в орган, выдавший сертификат.
Срок поступления денег должен быть указан в договоре.
Да, указан, месяц, поэтому и согласились, но месяц прошел, денег нет, куда обращаться, чтобы узнать в чем проблема.
Месяц это не срок. Люди с декабря по сделкам деньги не получили.
Продавцы по Херсонскому сертификату 14 декабря Прямая линия с В.В Путиным задавайте вопросы почему нет финансирования? Тел 8 800 200 40 40 СМС 04040 Сайт МОСКВА-ПУТИНУ. РФ WWW.MOSKVA-PUTINU.RU Звонки и смс бесплатно