Прошло уже два месяца с момента одобрения перечисления денег по херсонскому сертификаты, но денег до сих пор нет?
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день!
Из практики перечисление денежных средств может затягиваться на много месяцев.
Обратитесь в комитет по строительству, уточните у них все необходимые данные поскольку они занимаются вопросами касающиеся Херсонского сертификата.