Брянск, 04.12.2023, 16:39

Как получить справку о потерпевшем статусе при подаче заявления о мошенничестве и банкротстве?

Вопрос №20952245 из г. Брянск
опубликован 04.12.2023, 16:39
Были в полиции сказали что справки не дает, мы писали заявление о мошенничестве и нужна хотя бы справка о том что являюсь потерпевшей. Что делать в данном случаи? (Подали на банкротство, поэтому и нужна хотя бы эта справка)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Обратитесь в полицию. Они дадут вам номер КУСП.

В принципе при обращении первый раз давали квиток с номером КУСП. Вот его достаточно.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

05.12.2023, 00:00

А для чего Вам такой документ в банкротстве?

04.12.2023, 16:41

Нужно так как банкротство будет через суд

04.12.2023, 16:41

Здравствуйте. Пусть Ваш фин управляющий запросит данные из полиции. Может быть Вас просто не признали потерпевшей поэтому не выдают справку?

С, уважением

04.12.2023, 16:45

Добрый день. А разве ее могут и не выдать? Если есть номера, кому и почему отправлялись деньги. Да, кредиты брала все сама, под манипуляции мошенника. Есть номер счета куда пересылались.

04.12.2023, 16:50

Если Вас не признали официально потерпевшей, то ничего Вам не выдадут, так как нет уголовного дела. На качество процедуры банкротства она не повлияет.

С, уважением

04.12.2023, 16:53