Нужна справка об отсутствии гражданства Украины, паспорт получен в 2010 г и теперь нужна эта справка.

Вопрос №15222777 из г. Москва
опубликован 02.02.2019, 14:37
Нужна справка об отсутствии гражданства Украины, паспорт получен в 2010 г и теперь нужна эта справка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталия, вы можете получить справку в посольстве Украины в РФ. Удачи вам!

02.02.2019, 16:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо!!!

Получите справку в чем проблема.

02.02.2019, 14:39
Оценка автора вопроса:
Если бы было так просто- я бы не спрашивала

Где в Украине или в Москве в Посольстве?

02.02.2019, 14:46

Наталия, как вам будет удобнее, можно в посольстве в Москве. Удачи вам!

02.02.2019, 17:05

Будьте добры, каккие нужны документы в Посольство, если не сложно ответить.

02.02.2019, 18:00

Наталия, могу написать вам примерный перечень документов, но вам следует обратиться в посольство. И тогда с вас могут запросить дополнительные документы. Перечень примерный:

- свидетельство о рождении заявителя;

– справка о составе семьи;

– паспорт заявителя;

– брачные свидетельства;

– справки о смене фамилий.

02.02.2019, 21:43