Краснодар, 04.12.2023, 17:02

Если бесплатная консультация юриста, адвоката Краснодар. По алиментам?

Вопрос №20952331 из г. Краснодар
опубликован 04.12.2023, 17:02
Если бесплатная консультация юриста, адвоката Краснодар. По алиментам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бесплатный вопрос можете задать на сайте.

04.12.2023, 17:04

Можете обратиться в личку к юристу, консультация платная по договоренности

04.12.2023, 17:03

Здравствуйте!

Бесплатные консультации положены определенной группе лиц

04.12.2023, 17:04

Какая именно консультация Вас интересует? Здесь Вы тоже можете задать вопрос и Вас проконсультируют. Если не хотите афишировать вопрос, то можете его задать в личном сообщении любому юристу.

04.12.2023, 17:04

Нужно узнать что нужно для подачи в суд на алименты, подготовить исковое письмо

04.12.2023, 17:18

Исковое заявление вам может подготовить дюбой юрист сайта за плату. Обращайтесь в личные сообщения.

04.12.2023, 18:02

Бесплатная консультация только для льготной категории граждан

04.12.2023, 17:05

Не краснодар. Но можете написать.

05.12.2023, 11:58