Если бесплатная консультация юриста, адвоката Краснодар. По алиментам?
Можете обратиться в личку к юристу, консультация платная по договоренности
Здравствуйте!
Бесплатные консультации положены определенной группе лиц
Какая именно консультация Вас интересует? Здесь Вы тоже можете задать вопрос и Вас проконсультируют. Если не хотите афишировать вопрос, то можете его задать в личном сообщении любому юристу.
Нужно узнать что нужно для подачи в суд на алименты, подготовить исковое письмо
Исковое заявление вам может подготовить дюбой юрист сайта за плату. Обращайтесь в личные сообщения.
Бесплатная консультация только для льготной категории граждан
Не краснодар. Но можете написать.