Оренбург, 04.12.2023, 17:45

Заменили газовый счётчик, при снятии счётчика выяснилось, лишне переданные показания, вернут ли переплату?

Вопрос №20952453 из г. Оренбург
опубликован 04.12.2023, 17:45
Заменили газовый счётчик, при снятии счётчика выяснилось, лишне переданные показания, вернут ли переплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, но нужно обратиться с заявлением о перерасчёте и предоставить акт, в котором отражены показания на момент снятия счётчика.

04.12.2023, 17:48
Оценка автора вопроса:
Очень быстро и понятно ответили на вопрос

Напишите заявление, что ошибочно передали неправильные показания, пусть проверят и сделают перерасчет

04.12.2023, 17:46
Оценка автора вопроса:
Очень быстро и понятно ответили

Здравствуйте

нет

здесь делается легко и просто

обратитесь в УК

там скорректируют показания

следующие месяцы будете платить меньше

04.12.2023, 18:15

Причём тут УК?

04.12.2023, 18:22

А куда?

04.12.2023, 18:27

К поставщику газа. Например, Газпром Межрегионгаз.

04.12.2023, 18:31

УК, если вы недопоняли, это не уголовный кодекс, а-управляющая компания

04.12.2023, 18:30