Как расторгнуть договор с детской стоматологией и избежать завышенных цен за лечение зуба
Дочь пошла по договору, заключённому с детской частной стоматологией, на прием для постановки пломбы. Пошла в клинике с вычищенным в иной клинике зубом, где ей установили временную пломбу с лекарством, ща что уплатили 4800 р. После чего пошла в клинике, где заметили временную на постоянную пломбу, потребовав ещё 5800, но этой суммы в наличии не было. Что делать, как расторгнуть договор и не платить по их башенных ценам?
Никак. Услуга оказана, пломба поставлена, материалы использованы, работу врач выполнил. Но, если, конечно, вы можете доказать, что клиника скрывала от вас цены на услуги, то пишите претензию, а при отказе подавайте в суд.