Как вернуть телефон после изъятия полицией?
Стала жертвой мошенников, обратилась в полицию, там изъяли телефон, якобы для проведения экспертизы. Пообещали вернуть на следующий день. Сказали, что со мной свяжется следователь. Но прошло уже почти две недели, телефон не вернули, на связь никто не выходит. Я даже не знаю, завели ли дело. Можно ли вернуть телефон?
Лучший ответ
Так сходите в полицию и узнайте. Вам должны были выдать талончик КУСП.
удалён
Вам должны были выдать талончик КУС