Ярославль, 04.12.2023, 18:55

Нужно ли подавать декларацию о доходах при продаже гаража за 250000 рублей?

Вопрос №20952669 из г. Ярославль
опубликован 04.12.2023, 18:55
Если продать гараж ровно за 250000 р декларацию о доходах можно не подавать? Или всё таки нужно отчитаться перед налоговым органом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы не было проблем, то нетрудно подать декларацию.

04.12.2023, 19:01
Оценка автора вопроса:

Не нужно с 2021 г. никакой декларации

сумма 250 т.р налогом не облагается

04.12.2023, 19:33
Оценка автора вопроса:

Смотря сколько времени гараж находился у вас в собственности официально.

04.12.2023, 18:56

Какая разница?

250 т.р налогом не облагается

04.12.2023, 19:32
Оценка автора вопроса:

Гараж какой? Надо подавать... Или уточните в ИФНС...

04.12.2023, 18:56