Быстрая увольнение - возможно ли пожелание уйти со сразу после приема на работу?
По общему правилу, закрепленному в Трудовом кодексе РФ, работник должен предупредить работодателя о предстоящем увольнении не позднее чем за две недели. Течение этого срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления об увольнении.
Однако двухнедельный срок отработки может быть сокращен по соглашению между работником и работодателем. Удачи
Здравствуйте. Да можно уволиться, но возможно придётся отработать 2 недели.
С, уважением
Спасибо за ответ! А почему именно 2 недели? Прочитала, что можно 3 дня.
Если у вас установлен испытательный срок, то предупредить (НЕ "отработать") об увольнении нужно за 3 дня
В России пока никаких "отработок" не придумали