Екатеринбург, 04.12.2023, 20:17

Как обжаловать отмену заочного решения суда об ограничении родительских прав матери, которая пьет - варианты и процедура

Вопрос №20952899 из г. Екатеринбург
опубликован 04.12.2023, 20:17
Я истец. Выиграл суд в заочном порядке об ограничение родительских прав матери т.к она пьет. Мать на суде не была, после специально легла в больницу и принесла справку что после суда была в больнице. Суд отменил заочное решение. Могу ли я обжаловать само решение которое отменило заочное решкние в апиляции или каких то структурах
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, теперь после отмены заочного решения суд будет рассматривать дело заново. Если результат вас не устроит - тогда подавайте апелляционную жалобу.

04.12.2023, 20:18
Оценка автора вопроса:

А на суд не явилась без уважительной причины то что почему суд закрыл на это глаза?

04.12.2023, 20:19

Суд посчитал что предоставленных документов достаточно для отмены заочного решения. Настаивайте на своей позиции.

04.12.2023, 20:20

Не можете.

НО, у вас есть право также настаивать на своих исковых требованиях, так как дело будет рассматриваться заново.

С Уважением!

04.12.2023, 20:20

С какого числа легла в больницу? В день суда

04.12.2023, 20:22

Теперь можете доказывать

04.12.2023, 20:22

Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения за подробной консультацией по вашему вопросу!

05.12.2023, 09:03