Кубинка, 04.12.2023, 20:47

Как уведомить пристава о истечении срока давности в три года?

Вопрос №20952901 из г. Москва
опубликован 04.12.2023, 20:47
Скажите пожалуйста, как можно приставу намекнуть что срок давности уже прошёл, прошло 3 года. Он не закрывает но и ни чего не списывает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте пишите ходатайство о прекращении ИП

04.12.2023, 20:50
Оценка автора вопроса:

Это через госуслуги? Заказным письмом или электронным?

04.12.2023, 20:54

Можно и так и так

04.12.2023, 20:55
Оценка автора вопроса:

А не скажите😃примерно что писать?

04.12.2023, 20:55

Форму можете посмотреть в интернете в свободном доступе либо закажите услугу составления документов у любого юриста сайта

04.12.2023, 20:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте

Если ип открыто то ни какое заявление, намек приставу не поможет.

Не закроет ип пристав по вашему заявлению.

Также, если исполнительное производство открыто, то срок исковой давности не течет.

04.12.2023, 21:52