Как оформить банкротство, если исполнительное производство не закрывают и списывают все деньги с карты?

Из-за исполнительного производства не могу устроиться на работу, как оформить банкротство если исполнительное производство не закрывают и списывают все деньги с карт.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна. Какая сумма долга? Возможно, Вам подойдет банкротство в судебном порядке.

Можете обращаться за консультацией.

Здравствуйте

Прочие поступления действительно могут взыскивать в полном объеме.

Если исполнительное производство не закрыто по ч.1.п.4 ст 46 ФЗ об исполнительном производстве вы не сможете пройти внесудебное банкротство.