Мой 30-летний квест за жильем - бюрократия, отказы и одурачивание
Жена является членом вашей семьи. Поэтому её жильё учитывается при учёте нуждаемости в улучшении жилищных условий.
Это личное имущество жены она не стоит в очереди на жилье-у неё есть сын и двое внуков-она не собирается кого нибудь еще прописывать в своем жилье, Но чиновники уже делят её квартиру на человека который у неё не прописан в её праве выйти замуж при желании еще не один раз У Каравайцева взгляд ограничивается жилищным кодексом-видимо юристу нужно пройти обучение у адвокатов-и быть в курсе судебной практики по данному вопросу - а потом публиковать свои мысли,