Родственники погибшего не получили выплаты после его смерти - проблемы с документами и оформлением
Погиб сын на сво 10 июля 2023 года, похоронили 31 августа. Документы на выплаты отправили 9 сентября, но в итоге нет не выписок из приказа и нет выплат.
Лучший ответ
Направляйте жалобу в Прокуратуру, пусть проводят проверку. Все сроки уже вышли.
С Уважением!