LSN Messenger
Челябинск, 04.12.2023, 20:40

Как сохранить авто при 264.1 договор КПД, или может лизинг или что можно сделать?

Вопрос №20952959 из г. Челябинск
опубликован 04.12.2023, 20:40
Как сохранить авто при 264.1 договор КПД, или может лизинг или что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еси авто принадлежит подсудимому - никак.

04.12.2023, 20:43

Продать можно срочно и спрятать... Тогда деньги взыщут... раз не смогут конфисковать авто...

04.12.2023, 20:48
Оценка автора вопроса:

Они сразу же на штрафсточнку и категорически не отдавали, написали жалобу что ни дела ни машины они завели уголовное, руководитель отдела дознания категорически запретила следователю отдавать авто) у нее личная неприязнь... Надо как то забрать авто... Есть договор купли продажи за сутки до ареста, но боюсь не прокатит...

04.12.2023, 22:10

Если он реальный, то должен подойти, главное настойчивее требуйте возврата автомобиля.

04.12.2023, 22:21
Оценка автора вопроса:

На какие моменты в настаивпнии лучше ссылаться? Заранее благодарна!

04.12.2023, 23:06

На все... но шансов нет практически. Дураков в полиции не мало, но не в Вашем случае!

05.12.2023, 11:33