Получение субсидии на погашение ипотеки для мамы-одиночки - возможно ли это?

Я мать одиночка троих детей, недавно появился третий взяла ипотеку могу ли я иметь право на покрытие ипотеки кроме отцовского капитала какую-нибудь субсидию на досрочного погашения за квартиру? И ещё если в дальнейшем продать дом купленный за мат. капитал чтобы с детьми переехать в кв в более с удобными условиями?
Лучший ответ

Маткапитал - уже субсидия. Дом можно продать, но с разрешения органа опеки, доказав, что условия нового жилья лучше, чем прежнего. С обязательным выделением в новом жилье долей детям в размере, не меньшем, чем были в старом жилье.