Как обжаловать решение об аварийном статусе муниципального дома через 11 лет - возможно ли это?
А ваш дом на сколько квартир? А вы собственник доли или квартиры в доме или наниматель? А вы в этом доме как давно живёте? А другие жители дома тоже хотят оспорить или только вы? Всё можно при наличии к тому законных оснований, а чтобы понять надо с вами сначала общаться и документы смотреть. Как-то, так. Выбор только за вами.
Если независимая экспертиза показывает обратное и дом не аварийный фактически, можете обратиться в суд и обжаловать
Крайне маловероятно.
Для этого следует в судебном порядке обжаловать действия МВК. Но шансы обжаловать стремяться к нулю.
Здравствуйте, можете оспорить это решение, если восстановите сроки исковой давности. А восстанавливаются они по новым открывшимся причинам - основаниям.
Можете обжаловать. Решение, скорее всего, будет не в Вашу пользу.