Уведомление ПФ о выписке и прописке в чернобыльской зоне - последствия без уведомления о смене адреса
Нужно ли сообщать в ПФ о выписке из чернобыльской зоны и при прописке в чернобыльскую зону? Если не сообщить о смене адреса будут ли последствия
Лучший ответ
Пенсионер должен подать в Соцфонд сведения о смене регистрации. Лично, через Госуслуги, МФЦ.