Возможность получения компенсации при выписке из чернобыльской зоны без собственности - правда или миф?
Правда ли, что при выписке из чернобыльской зоны в чистую, я могу получить компенсацию в размере от 1300000 до 2500000 не имея в собственности жилья?
Лучший ответ
Правда ли, что при выписке из чернобыльской зоны в чистую,я могу получить компенсацию в размере от 1300000 до 2500000 не имея в собственности жилья?
НЕТ, это не правда
Только не для граждан Украины