Как получить задолженную зарплату после ухода с работы - опыт и советы
Я ушла со старой работы но мне не доплатили еще с октября месяца звоню иногда спрашиваю когда оплатят, а меня просто кормят завтраками что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Расчет вы должны были получить в день увольнения, сейчас нужно писать жалобу в прокуратуру и обращаться с иском в суд
Здравствуйте пишите иск в суд или жалобу в прокуратуру
Обратитесь в инспекцию по труду