Бывший муж алименты не платил и не платит, и иногда звонит и просит встречи с ребенком, который его даже не знает...
Бывший муж ведет себя не адекватно, злоупотребляет алкоголем...
в судебном решении ему прописаны встречи с сыном-2 раза в месяц по конкретным дням.
Сыну сейчас 2 года. Бывший муж алименты не платил и не платит, и иногда звонит и просит встречи с ребенком, который его даже не знает...
У меня нет желания встречаться с ним.
вообще его на порог не пускайте,раз ведет асоциальный образ жизни,алименты не платит подавайте в суд и лишайте его родительских прав-начните жизнь заново!но алименты даже после лишения родительских прав он платить обязан до достижения ребенку 18 лет!
Здравствуйте Анна!
У вас все есть основания, для лишения его родительских прав, в таком случае. Обратитесь для этого в орган опеки и к прокурору и успех будет гарантирован. Не ждите худшего.
Удачи!
пусть обращается, здоровье ребенка дороже, ничего вам не будет, поясните, что его поведение не адекватное, злоупотребляет спиртными напитками, не содержит ребенка, вы вообще можете лишить его родительских прав, как злостного неплательщика алиментов