Нижний Новгород, 04.12.2023, 22:37

Как бороться с негативным влиянием друзей - история подростковой дружбы, алкоголизм и наркотики

Вопрос №20953190 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.12.2023, 22:37
Дочь 16 лет дружит с девочкой, ей 14. За год их дружбы дважды стали на учёт за употребление алкоголя, моя справилась, взялась за ум, но опять появилась подруга которая потянула мою дочь. Дело в том что подруга загуляла, пропадает из дома с пятницы до понедельника. Мать подруги её ищет. И вот выяснилось что девочка курит траву. И мою уговорила попробовать. Мать ту подругу сдала в полицию и рассказала про траву. И говорит что это моя её втянула. Что будет моей дочери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Если доказательства нет то ничего не будет.

Подавайте на неё заявление в полицию на клевету

04.12.2023, 22:41

У дочери принудительно возьмут анализ тест на наркотики?

04.12.2023, 22:41

На каком основании? Её задержали?

04.12.2023, 22:42

Нет не задержали. Она сейчас дома. Только подруга в полиции сейчас прёт на нее

04.12.2023, 22:43

Если оснований нет то не имеют право брать анализ.

А если и возьмут то она же ничего не принимает бояться нечего

04.12.2023, 22:50

Моя сегодня попробовала

04.12.2023, 22:52

Вы же написали, что она за ум взялась

04.12.2023, 22:54

Да взялась пока подруги не было. Сейчас подруга в полиции, мать её туда направила

04.12.2023, 22:59

Я просто не понимаю что сейчас делать

04.12.2023, 22:59

Адвоката искать

04.12.2023, 23:00