Какие нужны действия и документы на постановку на воинский учет по месту временной прописки?
Лучший ответ
Алексей, здравствуйте! Если Вы прибыли в место пребывания на срок три месяца и более, то Вы обязаны встать на воинский учет. Возьмите свой паспорт и свидетельство о регистрации по месту пребывания и обратитесь в военны комиссариат. Если что-то еще понадобится - Вам скажут.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!