Опытный адвокат из Нижнего Новгорода поможет потерпевшему в деле о телефонном мошенничестве - история Марии.
Опытного адвоката из Нижнего Новгорода. Вопрос связан с представлении интересов потерпевшего человека в деле, связанном с похищением денежных средств путём телефонного мошенничества. Мария.
Лучший ответ
Ищите адвоката по месту жительства через знакомых или друзей, а не по объявлениям.
Ищите адвоката через поиск на сайте либо через палату адвокато своего региона.
Представлять интересы потерпевшего может не только адвокат