LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.12.2023, 00:51

Монтажнтком радиоаппаратуры и приборов стаж 7 лет, можно получить льготный стаж

Вопрос №20953368 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.12.2023, 00:51
Монтажнтком радиоаппаратуры и приборов стаж 7 лет, можно получить льготный стаж
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте 5 лет дают право

Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781 "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

05.12.2023, 01:00
Оценка автора вопроса:

Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, есть у вас льготный стаж и основания для досрочной пенсии или нет.

05.12.2023, 08:24

Стаж был с 1987 по 1994

06.12.2023, 23:52

На госуслугах есть информация о праве на досрочную пенсию? Если нет - берите льготную справку и обращайтесь в СФР за корректировкой вашего лицевого счета. Иначе льготная пенсия возможна только через суд.

07.12.2023, 08:04
Оценка автора вопроса: