Монтажнтком радиоаппаратуры и приборов стаж 7 лет, можно получить льготный стаж
Здравствуйте 5 лет дают право
Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781 "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Откройте ваш лицевой счет на госуслугах и посмотрите, есть у вас льготный стаж и основания для досрочной пенсии или нет.
Стаж был с 1987 по 1994
На госуслугах есть информация о праве на досрочную пенсию? Если нет - берите льготную справку и обращайтесь в СФР за корректировкой вашего лицевого счета. Иначе льготная пенсия возможна только через суд.