Могу ли я получить льготный билет на самолет для свозки мамы на море, учитывая ее возраст и льготный стаж?
Спасибо за ответ, но я хотела уточнить именно возраст 55 лет или по пенсионному документу. Я на бесплатный проезд не претендую. В Якутии оплатили бы один раз в 2 года, а в Хакасии - нет. Но на скидку на билеты я думала, что имею право. У меня кроме пенсии других доходов нет, пенсия 13 тысяч рублей. Спасибо.
По пенсионному документу.
Увы, не имеете право, так как проживаете в другом регионе.
По пенсионному документу.