Бывший работодатель отказывается подтвердить льготный стаж, так как, не производил отчисления, за льготный стаж.
Подтверждайте льготный стаж в судебном порядке.
Комиссия по труду бездействует.
Добрый день
Обращайтесь с жалобой в полицию, будет проведена проверка работодателя и если в результате выясниться, что условия труда действительно предполагают наличие льгот, работодатель будет оштрафован, последует предписание устранить нарушения. В итоге работодатель вынужден будет произвести все необходимые отчисления в пенсионный фонд, таким образом ваши права будут восстановлены.