Суд над Данилой Красным - город встревоженное возмущением и негодованием
Здравствуйте. Я думаю, что на ваши многочисленные вопросы и (по крайней мере в этом сообщении на сайте) ни чем не подтвержденые доводы, не сможет ответить ни один юрист. Чтобы удостовериться в том, что ваши доводы обоснованы, юристу/адвокату необходимо тщательно ознакомиться с материалами уголовного дела, и только тогда он сможет вам сказать, есть ли шансы на пересмотр дела. Не знаю был ли адвокат у подсудимого, и добросовестно ли он отработал, если был... Поэтому рекомендую вам найти квалифицированного адвоката, после ознакомления с делом он сможет ответить на все ваши вопросы.