Призыв в армию с диагнозом Шизоидного расстройства личности - условия и расписание болезни.
Попрошу уточнить, забирают на службу в армию с диагнозом Шизоидное расстройство личности компенсированное состояние? По какому расписанию болезни проходит данное заболевание?
Указанное вами заболевание освидетельствуется по ст.15 расписания болезней. Должны установить категорию годности к военной службе "Д" - не годен к военной службе.
Здравствуйте. Об освобождении от армии по психиатрии, все требования для получения военного билета по нарушениям личности содержатся в 18 статье Расписания болезней.
Всё будет зависеть от ВВК
С, уважением