Схема мошенничества в автосалоне - агентский договор и несоблюдение условий
Правомерно.
Чел не собирался исполнять свои обязательства, а с целью избежать уголовной ответственности делал вид, что исполнил частично.
Умысел был на хищение оставшейся части денег.
Группой лиц, если есть доказательства, что знали это и участвовали в обмане, получали деньги.
В чем ваш вопрос
Добрый вечер вопрос в том что, в данной ситуации вина директора или всего коллектива?
Директору же поступали
Все верно, но обвиняют в составе группой лиц. Несколько сотрудников уже в следственном изоляторе, директор ИП на ком под домашним арестом.
Есть презумпция невиновности.
Никто не обязан ничего, пока его вина не будет доказана
В данном случае присутствует только вина директора а не всего коллектива
Указано что якобы сотрудники были в курсе и соответственно действовали сообща. Типа как то так.