Как восстановить документы на квартиру, полученную в 1978 году - роль НПА в процессе
Получили квартиру в 1978 году какие тогда могли быть документы на квартиру кроме ордера, все утеряно. Какой НПА действовал в те годы?
Лучший ответ
Постановление райисполкома о предоставлении жилого помещения.
В то время квартиры предоставлялись по решению исполнительного комитета районного, городского, районного в городе, поселкового, сельского Советов народных депутатов и выдавался ордер, который был документом на вселение.
С какой целью вы спрашиваете?