У меня ранние был снят надзор судом но мне эго опять вминили законо это или нет
Уважаемая Богдановская, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Опять вменил - КТО? На каком основании?
Не зная всех обстоятельств дела, трудно объективно комментировать не корректный вопрос. Возможно вы совершили административные правонарушения, что и послужило основанием для восстановления надзор и т.д.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.