Организация вывоза мусора без квитков - что грозит жителям сельхозугодий КП?
Живем КП (Подмосковье), но мы не являемся СНТ, ДНП, деревней и т.д. Земли сельхоз назначения. Сосед организовал вывоз мусора из нескольких домов в соседнюю деревню (просто человек забирает пакеты у дома и отвозит на машине в контейнер). За вывоз мусора никаких квитков у нас не приходит. Что будет за данную организацию вывоза ТКО?
Лучший ответ
Могут претензию предъявить. Лучше заключить в мусоросборочной компаний отдельный договор. Оплата не такая великая