Заключение договора соц найма - включение несовершеннолетнего ребенка и долги

Администрация предлагает мне заключить договор соц найма. 2 комнатную Квартиру служебную давали в 1995 году (на нашу семью меня и сына) - мужу. Квартира перешла от завода в муниципальную собственность В 2000 году мы развелись-Разделили лиц счет на меня и него, и он съехал, женился 2002 году записал ребенка от этого брака на свой лиц счет. И умер. Коммунальные платежи приходят на несовершеннолетнего ребенка (взыскивают коммунальщики через суд с его матери) и на меня с сыном Сейчас там долг скопился опять. Вопрос: при заключении договора соц найма со мной будут включать этого ребенка в договор? (он мне не родственник) и не потребуют оплатить этот долг?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анна. Кто фактически проживает в двухкомнатной квартире? Кто в ней зарегистрирован?

Без уточнений дать мотивированный ответ не представляется возможным.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Спасибо за ответ! Я и сын 20ти лет проживаем .и зарегистрированы- Ребенок прописан (никогда не проживавший) от второго брака мужа (ставшего для меня бывшим -потом умер)