Судебное банкротство и автомобиль по соц контракту - подробности и риски
Авто войдет в конкурс ную массу, а деньги надо будет возвращать государству.
Здравствуйте
Если докажите, что авто куплен на деньги по соц. контракту и этот контракт исполняется, то авто можно будет отстоять.
Для этого его нужно будет исключать из конкурсной массы на основании ст. 213.25 закона о банкротстве
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Ст. 101 ФЗ об исполнительном производстве
1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:
20) денежные выплаты, осуществляемые малоимущим гражданам в рамках оказания государственной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта;