Арест на кредитную карту Халва Совкомбанка - необоснованный долг или ошибка банка?
Наложен арест на кредитную карту Халва Совкомбанка, сумма задолженности составляет 80653 руб. Но до этого была отмена приказа о взыскании этой суммы банку Русский стандарт, т к не было никаких между мной и этим банком долговых обязательств. Всё согласно сроку было отменено. Копия решения судьи имеется на руках. А тут вот узнаю с утра такое
После отмены судебного приказа у кредитора есть право обратиться в суд с иском заявлением. В данном случае вам срочно необходимо узнать на каком основании наложен арест. Дальнейшие действия определяются из оснований возбуждения исполнительного производства.
Арест снимает орган, его наложивший - суд или судебный пристав.
Разбирайтесь спокойно... требуйте снятие ареста.
Уточните наложен арест по исполнительному производству на основании судебного приказа?