Отказ работодателя в выплате социальных пособий старшим медсестрам поликлиники - что делать?
Работаю старшей медсестрой терапевтического отделения городской поликлиники. Поликлиника работает по участковому принципу. Все социальные выплаты получают, кроме старших, положены ли они нам. Если положены куда обращаться. Работодатель отказывает.
Лучший ответ
Обратитесь при желании с жалобой в региональный Минздрав и к прокурору.