получить денежные средства по ваучеру ПАО АЭРОФЛОТ, который был оплачен с использованием американской банковской карты?

Как грамотно оформить доверенность на получение денег по ваучеру ПАО АЭРОФЛОТ. Билет был приобретен в США, на американскую банковскую карту. Доверенность оформляют на гражданина РФ. Что писать после фразы "Доверяю
Лучший ответ

Здравствуйте для оформления необходимо указать данные доверительное и доверенного лица а так же суть действия которое необходимо выполнить. Получение денежных средств.

Нужны паспорта сторон, Сведения о ваучере: номер ваучера, сумма ваучера, наименование а/к "Аэрофлот", срок действия.

См

Ст 185 ГК РФ

Здравствуйте можете тексты посмотреть в свободном доступе в интернете либо обратиться за составлением доверенности к любому юристу сайта

Здравствуйте, Надежда! В доверенности (ст.185-185.1 ГК РФ) указываете весь комплекс полномочий, которые позволят получить денежные средства. Если доверяете этому лицу получить деньги, то можете так и указать в доверенности, что с правом получения денежных средств.

Добрый день. Я бы рекомендовал все же обратиться к нотариусу для подготовки данной доверенности, т.к. могут возникнуть определенные нюансы.

Для оформления доверенности на получение денег в аэрофлоте необходимо указать в ней полные данные доверителя и доверенного лица, а также точные данные о сумме получения на ваучеру. В доверенности обязательно должно присутствовать утверждение о том, что доверенное лицо имеет право оформить все необходимые документы и выполнить действия, связанные с получением ваучера и денег по нему. Доверенность должна быть подписана доверителем и заверена нотариально или поставлена на ней печать организации, выдавшей ваучер.

Ответ отключен модератором