Горячая линия по качеству детских товаров и выбору новогодних подарков - информация или реклама?
Информация о проведении "горячей линии" по вопросам качества и безопасности детских товаров, по выбору новогодних подарков является ли рекламой?
Лучший ответ
В определённых случаях - да. Если магазин так хотел скрыть рекламу... А не Роспотребнадзор...