Выделение сельскохозяйственного участка в собственность при сдаче земли в аренду - возможно ли без участия арендатора?
Выдел земельного участка (доли) из арендованного земельного участка не может осуществляться без согласия арендатора (пункт 5 ст. 14 Закона об обороте земель сельскохозяйственного назначения).
Здравствуйте можете
Так собственность или аренда? Вы определитесь... Если Вы сдали в аренду, то это не помешает оформить Вам выделение участка в натуре... Образование нового по нормам ЗК РФ и т.д.
Добрый день. На выдел доли в праве общей собственности на з.у. из земель с/х назначения находящийся в аренде требуется согласие арендатора.