Что делать, если паспорт подлежит замене? Какие документы также нужно переоформить?
Первая страница с фото надорвана снизу, сказали паспорт подлежит замене. Вопрос: надо менять свидетельства прав собственности, водительские права, СТС на авто, осаго, мед полис, завещание, из ПФ (зеленую) ?
Лучший ответ
Мне дважды звонили, но говорят по разному. Где можно получить исчерпывающий ответ?