Может ли она предъявить претензию или претендовать на часть собственности этой квартиры.
Я имею в собственности 1/2 приватизированной квартиры и 1/2 моя мать. Проживаем мы вместе с мамой и моей семьей. Она хочет оформить мне дарственную на свою часть собственности. Но у меня есть сестра (она не прописана в квартире, у неё своя приватизированная квартира). Может ли она предъявить претензию или претендовать на часть собственности этой квартиры. Спасибо.
Лучший ответ
Не может. Пусть мама спокойно вам дарит
Спасибо за ответ!