LSN Messenger
Луганск, 05.12.2023, 14:24

Как подать документы на пересчет пенсии по возрасту для пенсионера в Ленинском районе Луганска, если в Артемовском районе нет свободных дней приема

Вопрос №20954688 из г. Луганск
опубликован 05.12.2023, 14:24
Место регистрации в Луганске - Артемовский район. Можно ли подать пенсионеру документы на пересчет пенсии по возрасту по законам РФ в г Луганске, но в Ленинский район, тк в Артемовском районе нет свободных дней приема
Лучший ответ
Рекомендуется

В любое МФЦ может подать.

05.12.2023, 14:25

Мы подаем документы на перерасчет пенсии в Пенсионный фонд

05.12.2023, 14:33

База единая

05.12.2023, 14:27

Пенсионного фонда уже не существует. Есть СФР. и документы на перерасчет можно подать и через МФЦ.

05.12.2023, 14:38
Оценка автора вопроса: