Ребенку исполнилось 3 года, закрыли ИП - что делать с долгом в 150 тысяч?
От бывшего мужа общий ребенок, подавала на алименты на свое содержание до 3-х лет. Ребенку исполнилось 3 года ИП закрыли.
Долг около 150 тысяч. Что теперь с долгом?
Нужно ли мне писать заявление у пристава о том что взыскать долги? Или снова нужно обратиться в суд с другим иском о взыскание долга? Пристав мне ничего не ответила
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана. Нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю для расчета задолженности по алиментам, а затем в суд с иском о её взыскании.
Так ведь можно и без суда обойтись?