Как продлить РОХ на охотничье ружье и нужно ли проходить медосвидетельствование после 2021 года?
У меня заканчивается срок РОХ на одно охотничье руже, а на трёх других ружьях закончится 2026 году, нужно ли мне проходить медосвидетельствование, если я прошёл 2021 году?
Лучший ответ
Не нужно вам проходить мед. комиссию в данном случае. Паспорт и заявление - вот 2 документа, которые вам необходимо предъявить для продления разрешения.