Нужно ли проходить мед. комиссию для продления лицензии на охотничье ружье, если срок действия лицензии истек (прошло 5 лет) и мед. справке 3,5 года?
Срок действия лицензии на охотничье ружье истекает (прошло 5 лет), надо ли повторно проходить мед. комиссию для подачи документов на продление лицензии? Сейчас мед. справке около 3,5 лет.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 12 лет
190 отзывов
На данной справке должна стоять дата, до которой данная справка действительна. Справки могут выдаваться сроком на 1, 3 или 5 лет.